Мне 21, ей 16 лет мы встречаемся год, мама ее хочет написать заявление домогательства к несовершеннолетним

• г. Екатеринбург

Мне 21, ей 16 лет мы встречаемся год, мама ее хочет написать заявление домогательства к несовершеннолетним, девушка против заявления!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис! При серьезности отношений возможно заключение брака.

по заявлению родителей возможно возбуждение уголовного дела, поскольку до 18 лет ребенок еще несовершеннолетний. С другой стороны с 16 лет девчонка сама может вступать в половую связь по ее усмотрению. Только женщинам свойственны изменения своих решений. будьте бдительны.