Сколько будет стоить подача искового заявления в суд на фиксированную выплату алиментов?

• г. Краснодар

Сколько будет стоить подача искового заявления в суд на фиксированную выплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках, либо можете связаться с ним по контактам.