Скажите пожалуйста сколько стоит подача искового заявления в суд? нас 15 человек и какие еще будут затраты?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста сколько стоит подача искового заявления в суд? нас 15 человек и какие еще будут затраты?

Ответы на вопрос (2):

---это зависит от того как договоритесь с юристом. он сумму запрашивает. ещё может быть оплата Госпошлины

Если 15 человек - то точно для каждого не будет накладно.

Что за дело, в чём проблема? И, самое главное - почему Вы так уверены, что будет одно, а не 15 дел?

Отвечайте в "личные сообщения", у меня отключена функция получения запроса на получение ответа на уточнение.