Опыт использования услуг West Kapital Bank - необходимость привязки карты для вывода средств

• г. Ульяновск

Добрый день я решил воспользоватся услугами west kapital bank westkap-bank.ru и перевел туда сумму при выводе средств со счета от меня требуют привязать мою карту для этого необходимо перечислить им нную сумму денег. Сайт https://westkap-bank.ru/

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр, Вы решили воспользоватся услугами west kapital bank westkap-bank.ru и перевел туда сумму. При выводе средств со счета от Вас требуют привязать карту и для этого необходимо перечислить им сумму денег. Это понятно. Не понятно, в чем вопрос?

С уважением, Юрис Королев

Лохотрон это или нет. Существует ли такой банк и бывает ли такое что для вывода нужно привязывать карту?

Александр! Список всех этих "лохотронных" конторок НЕИСЧЕРПАЕМ! Удивляет, что массы на их примитивные предложения по-прежнему ведутся.