У меня ребенок с ДЦП ей исполнилось 18 лет дали 1 группу инвалид детства. Сколько мне должны платить по уходу?

• г. Красноярск

У меня ребенок с дцп ей исполнилось 18 лет дали 1 группу инвалид детства. Сколько мне должны платить по уходу?

Ответы на вопрос (1):

По уходу за инвалидом 1 группы платят 2 000 руб., вместе с пенсией сына, и то, если Вы не работаете. Вам надо узнать в соцзащите, какие именно документы собирать.