Моей дочери исполнилось 18 лет ДЦП с детства колясочник ей дали 2 группу инвалидности буду ли я получать по уходу за ней.

• г. Волгоград

Моей дочери исполнилось 18 лет дцп с детства коляслчник ей дали 2 группу инвалидности буду ли я получать по уходу за ней.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, пособие по уходу за инвалидом 2 гр. законом не предусмотрено.