Возможно ли удержание задолженности за алименты при повторной подаче исполнительного листа по соглашению?

• г. Галич

Скажите, пожалуйста, если я забиру исполнительный лист по алиментам у судебных приставов, а бывший муж будет платить 5000 руб. по соглашению. И если я через год-два передумаю и опять отнесу исполнительный лист, с него удержат алименты за эти годы?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании!? если он эти годы будет платить по соглашению. Точно говорят, наглость второе счастье.