Где можно найти ответ на вопрос, заданный юристу в личной переписке?

• г. Жигулевск

Я задавала в личной переписке вопрос юристу. Прошла неделя, хотела найти ответ, не могу найти. Где его можно найти? Или юрист может удалил ответ?

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вы поставили низкую оценку за работу юриста, либо написали отрицательный отзыв о его работе, следовательно он все и удалил.