Как вернуть долг по коммуналке.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Квартиранты сьехали по окончанию договора аренды оставив долг по коммуналке! Долг 13000 р. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если у вас есть договор аренды на руках и в нем прописана обязанность по оплате коммунальных платежей, то можете взыскать с них в суде.

Здравствуйте, сначала направить им досудебную претензию об оплате задолженности, если ответа не последует обратиться в суд за взысканием.