Досрочное расторжение контракта без уважительной причины. Как лучше поступить? Чем грозит не выход на службу?

• г. Чита

Досрочное расторжение контракта без уважительной причины. Как лучше поступить? Чем грозит не выход на службу?

Ответы на вопрос (1):

"..Чем грозит не выход на службу?..." - читайте условия крнтракта, там должно быть все прописано... либо дайте почитать его адвокату...