Оплачивать ли дополнительные проценты по кредиту после его закрытия через суд?

• г. Киров

Здравствуйте. Кредит закрыл по решению суда через судебных приставов в полном размере как было указано в исполнительном листе, сейчас звонят из банка и сообщают, что нужно еще доплатить, так как пока был судебный процесс набежали еще проценты. Нужно ли оплачивать или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Если суд посчитал проценты на момент заявления иска, то начисление процентов до момента возврата кредита правомерно. Рекомендую проверить расчеты и если они правильные - вернуть чужие деньги.