Наказание для работника, разблокировавшего сим-карту Билайн незаконно и снявшего с нее 13 тыс. руб.

• г. Самара

Если работник билайн незаконно разблокировал сим карту за вознаграждение и с карты был снят баланс 13 тыс руб, что за это грозит работнику.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич! Работнику грозит уголовное наказание за хищение средств. Но пока это только Ваши слова! Без изучения ситуации и доказательной базы никто ничего Вам более ответить не сможет.