Я не могу дозвониться на вышеуказанной номер 8800 5059265. я хочу проконсультироваться с вашим юристом по телефону.

• г. Махачкала

Я не могу дозвониться на вышеуказанной номер 8800 5059265. я хочу проконсультироваться с вашим юристом по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, этот телефон по неизвестным причинам не работает. Вы можете обратиться к интересующему Вас юристу лично по телефону или в личные сообщения.