Суд прошел 2013 году на апелляцию не подали не было денег на юриста срок прошёл а можем подать на федеральный суд.

• г. Уссурийск

Суд прошел 2013 году на апеляцию не подали небыло денег на юриста срок прошёл а можем податьна федеральный суд.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можно попробовать сейчас восстановить срок обжалования судебного решения, но учитывая, сколько времени прошло - гарантий дать нельзя.

Здравствуйте! Если пропущен срок подачи апелляционной жалобы, то можете его восстановить в судебном порядке и подавать жалобу.

срок прошёл -

И если Ваши права нарушены таким решением, то возможно пересматривать его по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

Здравствуйте я хочу узнать через сколько лет я могу подать в федеральный суд если после суда прошло 5 лет.

через сколько лет я могу подать в федеральный суд если после суда прошло 5 лет.
сроки на обжалование решения уже давно вышли.