Купила стандартную детскую мебель. Оплатила полностью. Доставку не делали. Нашла дешевле. Могу ли отказаться?

• г. Казань

Купила стандартную детскую мебель. Оплатила полностью. Доставку не делали. Нашла дешевле. Могу ли отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Купила стандартную детскую мебель. Оплатила полностью. Доставку не делали. Нашла дешевле. Могу ли отказаться? Я договора не видел не знаю что там прописано но если они нарушают договор пишите срочно грамотную претензию расторгайте договор.