Заказ детской мебели - возможность отказаться после снижения цены?

• г. Москва

Заказали мебель (детскую),6 дней назад (доставку планируют) на 13 число. Оплатили почти 90 процентов. Вчера вечером залез на сайт мебель подешевела на 18 600 руб с комплекта. Если не сбросят стоимость, так как наша цена прописана в договоре, то могу ли я отказаться от неё.

Ответы на вопрос (2):

можете ...доставку туда сюда оплатить придется

Читайте условия договора. Если в них об этом не сказано - нет.