Могу ли я узнать переписала ли моя бабушка завещание составленное на меня?

• г. Ярославль

Могу ли я узнать переписала ли моя бабушка завещание составленное на меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению вы не можете узнать это никаким образом, тайна завещания гарантирует, что до момента вскрытия завещания у нотариуса никто из родственников не узнает о его содержании.

Ваш вопрос Могу ли я узнать переписала ли моя бабушка завещание составленное на меня? Отвечаю нет не сможете только после ее смерти или у неё спросите об этом.