Возможность совершения действий, не прописанных в уставе учебного заведения - нарушение или необходимость?

• г. Москва

Здравствуйте, такой вопрос. Если в уставе учебного заведения не прописаны некоторые действия, могу ли я их совершать? Будет ли это нарушением устава?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемая Соня, в данном случае, если такие действия в рамках закона, то почему бы и нет. Ещё бы знать, что именно Вы хотите совершить?

Например, станцевать как курсанты летного училища, нарушали ли они устав?

Здравствуйте, тогда нарушите если станцуете как они, каждый случай надо рассматривать индивидуально, так что Вы хотите сделать?