Нужно ли согласие супруги для продажи квартиры после развода?

• г. Москва

Покупаю квартиру, не было раздела имущества после развода. Достаточно согласия супруги на продажу?

Собственник муж. ЖСК 1995 года. Куплено в браке. Развод 2015 года (еще не прошло 3 года после развода)

Ответы на вопрос (1):

Не важно сколько прошло, срок давности для раздела течет с момента, как нарушены права жены бу. Формально жена собственник 1\2 доли, ее согласие на продажу необходимо.