Как предотвратить парковку машин под окном на первом этаже и обеспечить безопасность маленького ребенка

• г. Орёл

Здравствуйте, живём на первом этаже под окном пешеходная дорожка, и клумба. Зимой постоянно ставят машины подскажите как лучше поступить чтобы больше не ставили. Дома маленький ребенок окна нельзя открыть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует начать с участкового. С начало обратитесь к нему с заявлением. Если не будет реакции, обращайтесь к его руководству. Так же можно позвонить в полицию и сообщить о нарушении парковки. Если в Вашем городе действуют штрафные санкции за неправильную парковку, то владельцев оштрафуют.