Проблема с выхлопными газами в квартире - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Мы приобрели квартиру на первом этаже многоквартирного дома. Под нашими окнами ставят машины жильцы этого же дома. Окно нельзя открыть все выхлопные газы идут в квартиру. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться с данным вопросо. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, когда конкретная машина будет стоять под окнами.