Гриль бар на первом этаже затягивает запахи до 5-го этажа - Как решить проблему?

• г. Пыть-Ях

В нашем доме на первом этаже открыт гриль бар. Труба по фасаду выведена до 5 этажа, возле окна моей спальни. Запахи попадают в квартиру. Окно открыть не возможно. Как мне от этого избавиться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Санэпиднадзор. Придут сделают замеры. Если не соответствуют нормам наложат штраф.

Лучше сразу в суд обращаться и доказывать, что ваши права нарушены.