У меня просрочка в мол булок погашение у меня 10 го число консультант мне говорит что меня депортирует.

• г. Москва

У меня просрочка в мол булак погашение у меня 10 го число консультант мне говорит что меня департирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну если Вы совершили административное правонарушение, предусмотренное ст. 18.8 КоАП РФ, то суд вправе наказать в виде штрафа с административным выдворением за пределы РФ.