Нужно ли подавать налоговую декларацию на дарение квартиры между близкими родственниками?

• г. Курган

Нужно ли подавать налоговую декларацию на дарение квартиры между близкими родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не обязательно. Если у налоговой инспекции возникнут вопросы, она направит Вам сообщение, в таком случае Вы просто предоставите в ФНС документы, подтверждающие Ваше родство.