Нужна помощь по решению кредитной проблемы в Сургуте

• г. Сургут

Вячеслав. Ситуация такая. Долгов на сумму 1 100 000 (это примерно). Кредиторов очень много-в основном микрокредиты. 1 кредит, 2 кред. Карты. Проживаю и работаю в Сургуте, прописана в Ростовской обл. З/п 23000. не замужем, есть ребенок (8 лет). Мать-одиночка. Имущества нет никакого и не было, Сделок никаких не совершала. Сможете ли Вы мне помочь? Если да, то с чего начать, цена вопроса. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете подать на банкротство физического лица. Кредиты и микрозаймы это как раз сделки, которые Вы заключили. Стоимость услуг оговаривается с юристом индивидуально в зависимости от того что вам требуется: только консультаци, составление заявления, подготовка приложений по перечню и т.д.

Здравствуйте, Оксана!

Если Вы обращаетесь к конкретному юристу, то необходимо писать ему в личные сообщения.

Сумма долга дает Вам право подать заявление на банкротство.

Заявление необходимо подавать в Арбитражный суд по месту Вашей регистрации. То есть в Арбитражный суд Ростовской облатси.

Что касается помощи, то помочь Вам может любой юрист. Только не обращайтесь в бридические фирмы и к адвокатам. Они не работают с арбитражными управляющими и может возникнуть ситуация, что заявление Вам напишут, а потом Вы сами будете искать финансового управляющего.

Начинать необходимо с заключения договора на оказание услуг с юристом. Цена вопроса обговаривается в личных сообщениях.

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.