Как решить ситуацию с необоснованными перерасчетами и неправомерно начисленными штрафами и пенями, которые существуют более 3 лет, но не подают в суд?

• г. Краснодар

ОДН начисляли с потолка, выставляют необоснованные перерасчеты. Долги тянутся более 3 лет. И пени и шрафы начисляют до сих пор. В суд не подают, т.к. не могут обосновать свои суммы. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, платите ежемесячные взносы, как и полатили, но ОДН, с потолка не выставляют. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.