Какой долг считать своим - судебный приказ или квитанция?

• г. Мытищи

Помогите, пожалуйста, разобраться. Расчетный центр по жкх получил судебный приказ на сумму долга 44000 и пени 8000 за перод с 01.05.17 по 01.06.18 при этом квитанцию за май 18 г. выставляет на долг 44000 и пени 36000. Что мне считать своим долгом то что присудил суд или то что выставляют в квитанции? Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы можете и отменить судебный приказ. Когда получили?

Получила в 18 г. Но на даном этапе вопрос не как его отменить, а что считать долгом, то что по приказу или то, что в платежке? И можно ли УК оштрафовать на 50% по ст. 157 п. 6 жк, за завышение пеней в квитанции?