Могу ли я рассчитывать на помощь государства о помощи молодым семьям, муж сидит в тюрьме, своего жилья нет.

• г. Оренбург

Могу ли я расчитывать на помощь государства о помощи молодым семьям, муж сидит в тюрьме, своего жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все описанное в вопросе - не влечет возникновения обязательств государства оказывать Вам такую помощь, в том числе и как молодой семье.