Ст.258 подписка о невыезде, могу ли я выехать в Москву в клинику, у нас пригласительное письмо на руках с клиники?

• г. Тырныауз

Здравствуйте, ст.258 подписка о невыезде, могу ли я выехать в Москву в клинику, у нас пригласительное письмо на руках с клиники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, при наличии подписки о невыезде вы никуда не можете выехать. Это будет нарушением её условий.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если суд не дает такое разрешение, значит Вы не можете никуда уезжать. В противном случае суд вправе изменить меру пресечения и объявить подсудимого в розыск.

А суд не дает разрешение, если написать просьбу.