Возможно ли вернуть полученную квартиру после развода?

• г. Ростов-на-Дону

Получил квартиру за высокую лет для приватизации оформил на жену доверенность затем был развод могу ли я вернуть предоставленное мои рынки жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы по-русски сформулируйте вопрос, то можно помочь решить Ваш вопрос. Для этого нужно получить консультацию и предоставить документы.

Не очень понятно написано, но по смыслу - если и были допущены нарушения в этом процессе, то только женой, отвечать за ее действия никто не обязан.