Разрешено ли держать свиней в Белгородской области.

• г. Белгород

Разрешено ли держать свиней в Белгородской области.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день! Вам в первую очередь необходимо ставить вопрос по району, в котором вы собираетесь завести подсобное хозяйство и по целевому назначению земли.

По району необходимо установить отсутствие запрета по эпид. Показателям, а по земле посмотреть вид разрешенного использования в правоустанавливающих документах.