В какое время разрешено проводить ремонт квартир в МКД на территории белгородской области?

• г. Белгород

В какое время разрешено проводить ремонт квартир в МКД на территории белгородской области?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт в квартирах должны производить с перерывами каждые два часа с перерывом на обеденное время, до 17 часов местного времени. Удачи Вам и всего хорошего.