Судебное разбирательство по ДТП - Пострадавший требует от страховой компании выплату суммы ущерба

• г. Оренбург

Добрый день! Было ДТП, в котором сделали меня виновным, теперь пострадавший подал в суд на страховую так как сумма ущерба 480000, получается 400000 выплатит страховая остальное я?

Ответы на вопрос (1):

Так и будет потому что по страховке вернут только 400 остальная ответственность ляжет на вас. Плюс оплата судебный издержек. Но надо побороться, если не согласны с суммой и тем что вы виновник. Обращайтесь, поможем.