Куда обращаться если соседи не дают спокойно жить?

• г. Рязань

Куда обращаться если соседи не дают спокойно жить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алла! Если речь идет о нарушении норм, установленных Законом о тишине, то Вы можете подать заявление в полицию - в ее функции входит контроль за соблюдением данного закона.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

А если уже и полицию вызывала и никак это не повлияло на них? Что делать тогда?

Добрый день, Алла! Полиция разбиралась по вашему заявлению? Обращайтесь повторно, кроме того, напишите заявление о предоставлении вам информацию по прошлому обращению.