Соседи мешают сделать ремонт - что делать в подобной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Соседи не дают спокойно жить. Привязываются по каждому поводу. Сейчас делаем ремонт, в положенное время не нарушая закон. Привязываются к мастеру, не дают спокойно доделать ремонт. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Игнорируйте этих соседей. Если это не получается, предложите им обратиться в суд, для решения данного вопроса.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Можете написать жалобу в жилищную инспекцию для начала. Пусть проведут проверку и разберутся, так же участковому что бы провел беседу, если не поможет, то можете обратиться в суд в таком случае.

Не обращайте внимания на соседей, если не нарушаете закон "О тишине". Если совсем достанут, посылайте их в суд. Удачи вам!

Не нужно с ними общаться. Игнорировать. И мастеру своему скажите об этом. Единственное, что важно: не слишком ли затянулся ремонт. Вот это может быть причиной того, что они к Вам приходят постоянно.

Не обращайте внимания, вы ничего не нарушаете, если делаете все в пределах дневного времени, а они пусть обращаются куда хотят.