Проблемы с соседями - вечные пьянки, долги и антисанитария. Как решить эту ситуацию?

• г. Калининград

Саседи не дают спокойно жить.

Вечные пьянки и шум. За квартиру соответственно не платят, долги уже под миллион, какие - то люди не понятные к ним вечно ходят, ужасная антисанитария, вонь стоит на весь дом. Куда обращаться и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Tonya.

В данной ситуации необходимо обращаться в администрацию, прокуратуру и управляющую компанию с жалобами.

В случае если описанная Вами квартира находится в муниципальной собственности, то под должным напором администрация может выселить жильцов и отобрать квартиру, но даже если квартира в собственности, то и в этом случае не стоит опускать руки.

Прокуратура берет на контроль жалобы, ну а управляющая компания может отключить источники воды и энергии под напором возмущенных жильцов.

Так же хочу добавить, что есть такой портал, как Добродел, в некоторых регионах он неплохо работает, поэтому стоит попробовать написать и туда.