Могут ли депортировать ребенка с просроченной миграционной картой, если у матери есть ВНЖ, и на какой срок его нужно вывозить за границу (Узбекистан)?

• г. Новосибирск

У меня внж, а ребенка (12 лет) просрочена миграционная карта. Я мать одиночка, могут ли его депортировать? И на какой срок нужно вывозить его за границу (Узбекистан)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо более подробно разобраться в вашем вопросе, позвоните нам по телефону 287-81-83. Сможем заняться вашим делом и решить Ваш вопрос.