Просрочена миграционная карта, срок действия до 20 февраля 2014 г. Можно ли продлить дальше регистрацию? Могут ли депортировать?

• г. Екатеринбург

Просрочена миграционная карта, срок дейсвия до 20 февраля 2014 г. Можно ли продлить дальше регистрацию? Могут ли департировать?

Ответы на вопрос (1):

С 01.01.2014 пребывание без визы возможно в течении 90 суток в течении 180 суток. Если в этот срок укладываетесь или оформили патент или заключили трудовой договор, то имеете право продлить.

Если не продлите и не выедите из РФ в течении 30 суток после 20.02.2014, то Вам может быть запрещен въезд в РФ на три года.