Продажа машины без переоформления - разбита, документы утеряны, налоги оплачиваю я

• г. Инта

Здравствуйте. Продала машину несколько лет назад, но новый владелец ее перепродал. На себя не переоформлял. В итоге машины уже нет (разбита) документы утеряны, налоги получаю я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо более подробно разобраться в вашем вопросе, позвоните нам по телефону 287-81-83. Сможем заняться вашим делам и решить Ваш вопрос.