Что делать, если кто-то оставляет мои данные в разных банках и микрозаймах? Куда обратиться и кто несет ответственность?

• г. Тула

Здравствуйте. Кто то по моим данным оставляет заявки в разных банках и микрозаймах. Что делать? Куда обратится? Кто за это отвечает?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Ситуация сегодня обычная и весьма для Вас опасная. Без помощи опытного юриста Вам обойтись будет очень сложно, если вообще возможно. Вот только, работая с Вами, ему потребуется максимум информации. На ленте такие вопросы не решаются. И только после выяснения всего, что возможно установить, он подскажет Вам, что делать. Или даже подготовит нужный Вам документ (документы).