Как осуществить возмещение морального ущерба после нападения, в результате которого было выбито 2 зуба?

• г. Пермь

Здравствуйте, некое лицо мне известное избил меня и выбил мне 2 зуба обратился в больницу затем пришел в полицию написал заявление, что нужно делать дальше чтоб возьместить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ждите решения по вашему заявлению. Если уголовное дело будет возбуждено, сможете подать исковое заявление непосредственно в рамках уголовного судопроизводства.

Удачи вам и всего наилучшего.