Отказано в разрешении на строительство дома - Каковы наши дальнейшие действия после отказа в суде?

• г. Брянск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать, купили участок под ИЖС в ипотеку, подали документы в архитектуру на разрешение строительства дома, но нам отказали, т.к. земельный участок по градостроительному плану находится в зоне где должны располагаться парки, многоэтажные дома, подали в суд, суд также отказал нам в разрешении на строительство дома, что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

1. Забыть и посыпать голову пеплом

2. Оспаривать сделки купли-продажи земельного участка, если не истёк срок исковой давности по оспариванию данной сделки.

Если оспорить сделку купли продажи земельного участка, то мы потеряем много, нам же не заплатят за забор, за насыпь песка и земли, за два два года муж построил гараж? Прошлым летом были слушания по земельным участкам и нам сказали, что месяца через четыре должны переделать все зоны, которые по документам под ИЖС на зону где можно строить индивид жилой дом, но прошло больше полгода никаких изменений.