Как получить разрешение на строительство, если земельный участок находится в зоне Р-3 Зона объектов санаторно-курортного лечения, отдыха и туризма?

• г. Казань

В свидетельстве о регистрации права на земельный участок написано категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. В Управление архитектуры и градостроительства отказали выдавать разрешение на строительство т.к. земельный участок находится в зоне Р-3 Зона объектов санаторно-курортного лечения, отдыха и туризма, как получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (4):

Либо осуществлять перезонирование, либо оспорить отказ в выдаче разрешения

Добрый день. Обжалуйте в суде

Несколько вариантов, строить и затем узаканивать, обжаловать отказ о выдаче разрешения на строительство дома и т. Д.

обжаловать в суд