Хочу взять в рассрочку телефон, могу по инвалидности 3 Ий группы, пенсия 7000 руб в месяц?

• г. Рязань

Здравствуйте, хочу взять в рассрочку телефон, могу по инвалидности 3 ий группы, пенсия 7000 руб в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение о предоставлении рассрочки предоставляет исключительно магазин, в котором Вы хотите приобрести товар, у них и необходимо узнавать, готовы ли они предоставить Вам рассрочку.