Оформление профзаболевания для работника с остеохондрозом и грыжами - возможно ли и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в порту докером-механизатором. Стаж 18 лет. Заработал остеохондроз поясничного отдела и две грыжи. Могу ли я оформить профзаболевание и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все будет зависеть от врачей. Сама же процедура оформления профзаболевания достаточно подробно - например, здесь: Подробнее ➤