Какое количество жилетов нужно в автомобиле?

• г. Белгород

Какое количество жилетов нужно в автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Никакое.

Водитель обязан одевать жилет при остановке в темное время суток или при ограниченной видимости.

В Правилах дорожного движения не указана обязанность иметь автомобиле светоотражающий жилет.

Спросить
Пожаловаться

Каким документом регламентировано количество контролёров технического состояния автомобилей при выпуске автотранспорта на линию, 4 количество механиков гараже в зависимости от количества автомобилей?

Какая норма нагрузки количества детей на одного воспитателя в группе? Не по коллисчеству детей на 1 метр, а количество детей на одного воспитателя, Какие нормативные документы?

С уважением, Людмила.

Здравствуйте скажите при каком количестве учеников в школе ее могут закрыть и какое количество народа надо что бы там проживало и по какой ст ее закроют.

УК указала в реестре, что количество голосов у каждого собственника это сумма из количества квадратных метров его квартиры и количества квадратных метров входящих в долю собственника из помещений в общей долевой собственности (МОП).

Разве количество голосов не равняется только количеству кв.метров квартиры?

Я поставил на учет автомобиль с номерами, которые ранее были на каком-то другом автомобиле. Сейчас по базе данных выявил большое количество штрафов, выписанных на предыдущего владельца автомобиля, на котором были эти номера. Как мне избавиться от этого груза? Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, какие документы должен иметь при себе водитель автомобиля, принадлежащего организации? Если работник на легковой машине едет по делам организации и не перевозит грузы? Полис ОСАГО оформлен на данный автомобиль на неограниченное количество лиц, имеющих право управления этим автомобилем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу найти ответ на вопрос: какое количество экземпляров частной жалобы на Определение районного суда нужно подавать? Аналогично апелляционной - по количеству участников процесса или нет?

Спасибо!

Парня ночью остановили на автомобиле, он был в малом алкогольном опьянении и при этом у него нет прав на вождение автомобиля. Оформили всё, завтра суд. Какое минимальное количество суток ему могут дать и какой штраф нам грозит?

Мы, ООО заключили договор транспортной экспедиции на перевозку определенного количества груза. Оплатили счет на основании заявки. Транспортная компания перевезла только часть товара. Эта недостача выявилась при приемке товара покупателем. Перевозчик заявляет что виноваты мы. Так как по их мнению мы предоставили большее количество к перевозке чем заявили. Нами проведена экспертиза количества не перевезенного товара. Составлен акт о количестве перевезенного товара. Сумма товара совпадает с количеством заявленного и переданного товара к перевозке. Что делать? Арбитраж?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение