Является гос. учреждением, из за того что у меня ип они отказывают мне в трудоустройстве?

• г. Москва

Является гос. учереждением, из за того что у меня ип они отказывают мне в трудрустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Гослужащие в органах госвласти. А ФГУП Почта России -- коммерческая бюджетная организация, пусть и государственная. И поэтому не могут отказывать в приёме на работу.