Можно лететь самолетом 17 июня по старому паспорту если 45 лет исполняется 4 июня.

• г. Ростов-на-Дону

Можно лететь самолетом 17 июня по старому паспорту если 45 лет исполняется 4 июня.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Настоятельно не советую. В период с 4 по 17 июня вы вполне успеете заменить общегражданский паспорт РФ через портал госуслуг. Без очереди и в назначенное время.