Можно ли лететь самолетом по временному паспорту, билет уже куплен на старый паспорт.

• г. Альметьевск

Можно ли лететь самолетом по временному паспорту, билет уже куплен на старый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Да можно- возьмите также в ФМС справку(кроме временного удостоверения личности) о сдаче паспорта на обмен с указанием данных старого паспорта