Мы в разводе с мужем с 27.11.2015 он хочет разделить кредитную карту как совместно нажитое имущество.

• г. Тюмень

Мы вразводе с мужем с 27.11.2015 он хочет разделить кредутну карту как совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш супруг вправе произвести раздел имущества и долги пополам. Такая норма закреплена в семейном кодексе РФ. Срок исковой давности 3 года, Иск подлежит оплате госпошлиной.